Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Rehabilitationsklinik für orthopädische und rheumatische Erkrankungen

Ansprechpartner


VERWALTUNGSLEITUNG
  

Hans Runge
Tel.  +49 (0) 76 35 / 318-0
hans.runge@remove-this.markgraeflerland-klinik.de
 


MITARBEITER VERWALTUNG 


info@remove-this.markgraeflerland-klinik.de 


Martina Brendlin | Daniela Franck-Schurr
Tel.  +49 (0) 76 35 / 318-0
Fax  +49 (0) 76 35 / 318-110
rezeption@remove-this.markgraeflerland-klinik.de

Elisa Braun
Tel.  +49 (0) 76 35 / 318-112
Fax  +49 (0) 76 35 / 318-110
elisa.braun@remove-this.markgraeflerland-klinik.de


ÄRZTE
ORTHOPÄDIE


Chefarzt Ali
Dabidian
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie, Chirurgie und Unfallchirurgie
Sozialmedizin, Rehabilitationswesen, Notfallmedizin
ali.dabidian@markgraeflerland-klinik.de 

Oberarzt Christoph Schlichting
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Notfallmedizin
christoph.schlichting@remove-this.markgraeflerland-klinik.de

 

ARZTSEKRETARIAT


Tel   +49 (0) 76 35  / 318-104
Fax  +49 (0) 76 35 /  318-102
sekretariat@remove-this.markgraeflerland-klinik.de

Eva-Maria Echle-Reiner
eva-maria.echle-reiner@remove-this.markgraeflerland-klinik.de

Michaela Riese
michaela.riese@remove-this.markgraeflerland-klinik.de

 

 

 

nach oben